8 (800) 100-55-89
Современные дома для вас
красивые дома- счастливые люди

Каркасное домостроение, часовни и храмы

Раньше, распространенным было строительство часовни из бревна, но теперь, в силу возможности строить часовни силами прихожан, жителей деревень каркасное строительство актуальнее. Стоимость каркасного строительства меньше и скорость возведения часовни на к

Кто то скажет, часовня из каркаса? ведь все строят из бревна... Неправда. Каркасная часовня быстрее возводится, не требует усадки, дешевле по материалам. Предназначение небольшой часовни, это возможность пришедшим на кладбище поставить свечки, помолиться за упокой и священникам проводить церемонии не на улице. Для этого каркасной часовни достаточно.

Естественно, утеплители, краски, лаки, морилки разных производителей будут по цене отличаться, добавляя или снижая стоимость. Но всегда можно найти более оптимальный вариант по качеству и стоимости. конечно мы не отказываепмся строить из бревна, но если вопрос стоит в недостаточном бюджете, каркасный вариант мы тоже рекомендуем.

Причин много:
- Дешевле материалы и работы.
- Не требует усадки.
- Быстрое возведение.
- Возможность менять перегородки без сложностей, как в бревенчатом строении, если они связаны с несущими стенами.
Закажите строительство у нас. Мы строим каркасные дома и часовни не только в москве и Санкт-Петербурге, но и по всей России и ближнем зарубежье.

Также, строить часовни и храмы можно из бруса, как из бревна, строительство из бруса актуально всегда.

Вернуться в Статьи